Подари новый годНа дворе декабрь и для всех людей без исключения это неповторимое время ожидания любимого праздника, Нового года. И пусть за окном совсем не зимняя погода, это не мешает детям верить в чудеса. Особенно новогоднего волшебства ждут те, у кого поводов для радости так немного.

К сожалению, не у всех родителей есть возможность подарить ребенку желанный подарок. Поэтому в канун Нового 2019 года по инициативе Олега Петровича Залина трудовые коллективы предприятий города: «Прохладненский водоканал», «Цветущий Сад», «Чистый город», «ГЭС», «Прохладный теплоэнерго» в рамках новогодней акции поздравили детей из многодетных семей с наступающим новым годом.

К акции присоединился коллектив АО "Газпром газораспределение Нальчик" в Прохладненском районе. Сотрудники «Прохладненского Водоканала», переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, подарили детям сладкие подарки и игрушки. В рамках акции Дед Мороз и Снегурочка поздравили 45 детей.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный
Подари новый год Подари новый год