Поздравление Игоря Тараева с Днем молодежиНеповторимая молодость - прекрасное время для новых открытий и надежд. Время мечтать, строить планы и воплощать их в жизнь.

Молодежь Прохладного, перед Вами открыто множество дорог, ведущих к успеху профессиональному и жизненному. Среди Вас много отличных спортсменов, талантливых художников и музыкантов, изящных хореографов и одаренных лингвистов, некоторые из вас с легкостью постигают точные науки, а кто-то науки гуманитарные.

Молодежь нашего города - повод для гордости. Городу нужны Ваши свежие идеи и предложения. У Вас есть все возможности, чтобы получить качественное образование и реализовать свой потенциал. Действуйте, всегда стремитесь к лучшему для того, чтобы приносить пользу людям, городу, стране и просто быть счастливыми.

Ждём Вас сегодня на Центральной площади в 18:00. Этот праздник для Вас. С Днем молодежи!

Глава администрации г.о. Прохладный Игорь Тараев