Поздравления с 255-летием г. ПрохладныйУважаемые жители города Прохладный! По традиции, в октябре, мы отмечаем день нашего любимого города Прохладного. 255 лет прошло со дня его основания!

История нашего города, это прежде всего, история его жителей. И мы по праву гордимся нашими известными земляками, которые прославляли Прохладный своим самоотверженным, кропотливым и упорным трудом, достижениями в спорте, искусстве и науке.

Нынешнее поколение нашего города бережно хранит и приумножает потенциал своей малой родины. Вместе мы развиваем сельское хозяйство, промышленность, строим дороги, детские сады, новое жилье и спортивные объекты, возрождаем и приумножаем культурные традиции нашей республики. Все эти и другие позитивные изменения в жизни нашего города - результат нашей с вами совместной работы.

Впереди у нас еще много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Мы убеждены, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем все возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

С праздником вас, жители г. Прохладный и все, кто его так любит! Желаем вам и нашему городу - процветания, благополучия и реализации всего того, что задумано.