Поздравления с Международным профессиональным праздником - Днем учителя!От лица всей администрации и себя лично поздравляю с Международным профессиональным праздником - Днем учителя!

Ни для кого не секрет, что ваша профессия одна из самых важных и необходимых для современного общества. Ведь вы просвещаете наших детей, с раннего детства воспитываете в них лучшие качества, развиваете творческие способности, а также учите трудиться и мыслить.

Искренне благодарю вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, за то, что учите подрастающее поколение чести и достоинству, помогаете нашим детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Выражаю особые слова благодарности нашим ветеранам педагогического труда. Для молодых учителей вы являетесь показательным примером верности своему делу, хранителями мудрости, образцом терпения и профессионализма.

От всей души желаю каждому учителю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, а также творческих удач в избранном деле!

Пусть энтузиазм никогда не покидает вас, не иссякает доброта и мудрость в учительском сердце. Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия и постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками!

Глава местной администрации г.о. Прохладный КБР, Тараев Игорь Владимирович