Надзор за соблюдением требований закона при приеме, регистрации и разрешении заявлений и сообщений о преступлениях является одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры г. Прохладного.

В рамках предоставленных законом полномочий прокуратурой города систематически осуществляется надзор за исполнением правоохранительными органами законов при приеме, регистрации и разрешений сообщений о преступлениях.

В связи с этим, для своевременного принятия мер прокурорского реагирования прошу незамедлительно сообщать в наш адрес о фактах непринятия должностными лицами МО МВД России «Прохладненский» и другими должностными лицами органов правоохраны г.Прохладного, заявлений (в том числе устного) о подготавливаемом, совершаемом и совершенном преступлении.

Адрес: г.Прохладный, ул.Гагарина, 35. тел: 8-903-491-19-11, 8-903-494-80-10