Расписание Крещенских богослужений в г.о. ПрохладныйКрещение Господне или Богоявление - важный праздник для всех православных верующих.

Сегодня и завтра в Свято-Никольском храме и храме Покрова Пресвятой Богородицы пройдут Крещенские богослужения.

Во дворе Свято-Никольского храма оборудовано специальное место для купания верующих. 19 января оно будет доступно для всех желающих.

Напомним, что в Кабардино-Балкарской республике определены 4 места для организованного массового купания в период празднования Крещения Господня.
  • Зольский район: с.п. Совхозное - Свято-Троицкий монастырь, возле святого источника.
  • Майский район: ст. Котляревская, р. Деменюк.
  • Прохладненский район: ст. Солдатская, левый берег р. Малка.
  • ст. Благовещенская, купель местной организации православный Приход храма Рождества Христова.
Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

Расписание Крещенских богослужений в г.о. Прохладный