#ЩедрыйВторник стартовал в ПрохладномДобрый дела не имеют срока и могут совершаться в любое время. Сотрудники библиотеки им. В. Маяковского из г.о. Прохладный подарили детям из коррекционной школы-интерната книги, которые были собраны читателями библиотеки.

Дети из коррекционного интерната очень любят читать и посещать школьную библиотеку. Бывает и такое, что все книги прочитаны и хочется почитать новую, еще не известную историю. Теперь библиотечный фонд школы пополнился и ребята смогут насладиться новыми увлекательными историями литературных героев.

Руководитель библиотеки им. В. Маяковского пригласила детей на экскурсию в библиотеку, для них она подготовит интересную тематическую встречу.

Многие жители Прохладного присоединяются к акции Щедрый Вторник и рассказывают о своих добрых делах в социальных сетях, чтобы привлечь знакомых к благотворительности.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный