Совещание по подготовке к выборам23 июля в кабинете главы местной администрации г. о. Прохладный И. Тараева прошло рабочее совещание по вопросу подготовки к выборам депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва. В работе совещания приняли участие представители муниципалитета, МОМВД «Прохладненский», Управления образования, ЗАГСа, компании «Ростелеком», Автотранспортной компании, отдела по вопросам миграции. Открыл и вел совещание председатель Прохладненской городской территориальной избирательной комиссии И. Трибушный. Он еще раз напомнил, что 24 июля открылись пункты приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Парламента КБР. Далее участники совещания обсудили план организационно-технических мероприятий, связанных с оказанием содействия избирательным комиссиям г. о. Прохладный в подготовке и проведении выборов.

Людмила Попович