Спортивно-Оздоровительный центр Вниманию жителей города Прохладный!

Спортивно-Оздоровительный центр "Олимп" начал прием посетителей!

Уже сегодня каждый желающий может посетить бассейн, который осуществляет свою работу по следующему графику работ в летний период:

Первая смена:
  • 8:00 ч.;
  • 9:00 ч.;
  • 10:00 ч.;
  • 11:00 ч.;
  • 12:00 ч.;
С 13:00 до 14:00 Санитарный час.

Вторая смена:
  • 14:00 ч.;
  • 15:00 ч.;
  • 16:00 ч.;
  • 17:00 ч.;
  • 18:00 ч.;
  • 19:00 ч.;
Женский сеанс: вторник, четверг, суббота с 18:00 до 19:00 (прием только для женщин)

Для возможности посещения бассейна при себе необходимо иметь справку для взрослых от дерматолога, для детей до 14 лет от педиатра, а также сменную обувь и шапочку.

Спортивно-Оздоровительный центр "Олимп" разнообразит жизнь города и поможет жителям укреплять свое здоровье, взращивать новые таланты и достигать новых спортивных высот не только на федеральном, но и международном уровне.

Помимо бассейна, спортивный центр включает в себя залы для борьбы, бокса, аэробики, спортивных игр, а также тренажерный зал.

Все это способствует развитию физической подготовки и укреплению здорового духа.

Спортивно-Оздоровительный центр "Олимп" был построен в рамках Федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» и Государственной программы КБР «Развитие физической культуры и спорта».