Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности8 июля 2021 года, в здании «Бизнес Инкубатора» прошла торжественная церемония, посвящённая празднованию Международного дня семьи. На торжество были приглашены 22 семьи, прожившие в браке 25 и более лет, которым были вручены Грамоты и подарки. Глава Местной Администрации Городского округа Прохладный Игорь Владимирович Тараев поздравил и наградил медалью «За любовь и верность» семьи из города Прохладного:
  • Саншоковы Виктор Хамусович и Татьяна Ивановна, в браке 45 лет;
  • Неходцевы Михаил Гаврилович и Ольга Алексеевна, в браке 50 лет;
  • Съедины Владимир Дмитриевич и Мария Акимовна, в браке 59 лет;
  • Гарбузова Олег Владимирович и Ольга Михайловна, в браке 39 лет (19 июля будет 40 лет).
Самый крепкий союз на Земле - это счастливая и дружная семья. Семья - это наивысшее счастье, которое человек создаёт сам.

Во Всероссийский день семьи желаем, чтобы детский смех раздавался повсюду, а родные всегда были верной опорой. Пускай вас согревает тепло любви. Желаем семьям быть цветущими, дружными и сплочёнными.

Благополучия и добра всем семьям!

Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности Торжественная церемония посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности