Турнир по настольному теннису посвященный «Дню Победы»5 мая в спортзале АО «Кавказкабель состоялся турнир по настольному теннису посвященный «Дню Победы», организованный отделом культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР.

В соревновании принимали участие юные спортсмены из Прохладного 2 команды из Нальчика, ст. Екатериноградской, с.п. Нартан, с.п. Адиюх, Ставропольского края и Северной Осетии более 60 участников, итоги подводились в трех возрастных категориях. Победителями стали:
  • Среди мальчиков 2003-2005 года рождения: 1 место занял Космачев Иван (г. Прохладный), 2 место - Еременко Ярослав (г. Прохладный), 3 место - Князев Залим (Нальчик),
  • Среди девочек 2003-2005 года рождения: 1 место - Капенкина София (г. Прохладный), 2 место - Бескорцева Виктория (ст. Курская), 3 место - Тодорова Наталья (ст. Екатериноградская).
  • Среди мальчиков 2006-2007 года рождения: 1 место - Ульбашев Идрис (г. Нальчик), 2 место - Дышеков Султанбек (г. Нальчик), 3 место - Сладков Владимир (г. Прохладный).
  • Среди девочек 2006-2007 года рождения: 1 место - Дохова Дисана (с. п. Адиюх), 2 место - Дегтяренко Виктория (ст. Екатериноградская), 3 место - Еманова Владислава (ст. Екатериноградская)
Среди мальчиков 2008 года рождения и моложе места распределились следующим образом:
  • 1 место - Макоев Эмир (с.п. Нартан), 2 место - Замбуров Тембулат (с.п. Нартан), 3 место - Серегин Даниил (г. Прохладный)
Среди девочек 2008г. и моложе места распределились:
  • 1 место - Теунова Лана (г. Нальчик), 2 место - Табакова Лиза (г. Прохладный), 3 место - Денисенко Анастасия (г. Нальчик).
Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Организационный комитет поздравляет победителей и призеров и желает им высоких спортивных результатов!