Учитель с большой буквыУ каждого из нас в памяти своя школьная тропинка. Проходят годы и она становится большой дорогой длиною в жизнь. И очень важно, кто идёт рядом, кто открывает окно в этот удивительный мир. На протяжении 47 лет таким проводником служила Лариса Анатольевна Михаевская, учитель с большой буквы, ветеран педагогического труда. Через её руки, ум и сердце прошли сотни и сотни детей. Строгая и улыбчивая, требовательная и приветливая, она всегда находила «ключик» к сердцу каждого ребёнка. Беспокойная и неутомимая в работе Лариса Анатольевна всегда готова согреть своим теплом не только детей, но и их родителей, и своих коллег.

Сегодня юбилей у нашей любимой коллеги! Нам всегда было очень приятно с вами общаться, вы умели подбадривать и настраивать всех нас, кто у вас учился. Каждый из нас всегда с теплотой вспоминает те годы, когда мы учились у вас. Оставайтесь всегда такой же счастливой, жизнерадостной, доброй и справедливой. Пусть каждый день приносит Вам позитивные впечатления и радостные события.

Коллектив МБОУ «СОШ №8 им. А. С. Пушкина»