Установка ливневой канализации по ул. Свободы 89Сегодня 28 июля 2020 года глава местной администрации г.о Прохладный КБР, Тараев И.В. проверил ход выполнения работ по устройству ливневой канализации по ул. Свободы 89.

Ранее жители данного дома обращались с просьбой о разрешении вопроса об отсутствии системы отвода воды, что затрудняло передвижение граждан после обильных дождей.

В ответ на обращение из местного бюджета были выделены деньги и начата работа по устройству ливневой канализации, которая должна будет полностью решить вопрос накопления воды на территории прилегающих домов.

"Работы ведутся в соответствии с установленным графиком и выполняются надлежащим образом. Мы изучаем все обращения и в рамках возможностей оперативно принимаем меры для повышения уровня качества жизни граждан. Вот и по ул. Свободы 89 теперь вопрос отвода воды будет решен и жители смогут комфортно проводить время на улице даже после обильных дождей" - заключил Тараев И.В.

Установка ливневой канализации по ул. Свободы 89 Установка ливневой канализации по ул. Свободы 89 Установка ливневой канализации по ул. Свободы 89 Установка ливневой канализации по ул. Свободы 89