Уважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

Своевременные доставки грузов, доступные, безопасные, а в последние годы все более комфортабельные пассажирские перевозки - все это стало возможным благодаря вам, посвятившим свою жизнь почетной профессии железнодорожника, благодаря вашему профессиональному и ответственному отношению к любимому делу.

Трудовая деятельность работников железнодорожного транспорта опирается на прочные исторические традиции. Профессионализм и ответственность работников стальных магистралей помогают успешно решать самые сложные производственные задачи. Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, кондукторы и мастера, ремонтники и осмотрщики - каждый из них по отдельности и все они вместе делают одно важное и нужное дело - обеспечивают исправность стальных магистралей, бесперебойную работу железнодорожного транспорта, надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок.

Особая благодарность и признательность - ветеранам железнодорожного транспорта, чей труд способствовал становлению и развитию отрасли, созданию мощной транспортной инфраструктуры.

Желаю всем, кто связал свою судьбу с железной дорогой, здоровья и счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствует удача!

С праздником!

И. В. Тараев, глава местной администрации г. о. Прохладный