Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!Дорогие земляки! Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот светлый праздник мы отмечаем с гордостью за нашу Родину, не проходящей болью за миллионы погибших соотечественников, огромной благодарностью к тем, кто выстоял и победил в самой страшной войне минувшего столетия.

75-летний юбилей Великой Победы - это возможность снова осознать себя народом-героем, народом-победителем. Народом, который в сложные моменты истории способен объединиться и стать несокрушимой силой. Пройдя через небывалые испытания, проявив беспримерное мужество и героизм, защитники Отечества, воины-освободители показали потомкам пример истинного патриотизма и беззаветной преданности Родине.

И сегодня мы сердечно благодарим всех ветеранов, мужественно заслонивших страну от врага, всех тех, кто героически сражался и трудился в тылу, поднимал города и села из руин. Вы победили. Победили для нас. Низкий поклон вам за великий подвиг.

В этот исторический день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

75 лет мы живем под мирным небом!

С праздником! С днем Великой Победы!

И.В. Тараев, глава местной администрации г.о. Прохладный