Уважаемые жители города Прохладного!Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Многое меняется в нашей жизни, но этот праздник по праву остается одним из самых любимых и народных. Он наполнен солнечным светом и теплом. Это праздник тех, кто знает труду цену и гордится его результатами, а символичные слова «Мир! Труд! Май!» отражают общее стремление к процветанию.

В этот праздничный день благодарю всех горожан, добросовестно и на высоком профессиональном уровне работающих на благо Прохладного в различных отраслях и сферах жизнедеятельности. Отдельная благодарность представителям старшего поколения, внесшим неоценимый вклад в социально-экономическое становление нашего города. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья и хорошего весеннего настроения, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний.

Пусть праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма!

С праздником!

И. Тараев, глава местной администрации г. о. Прохладный