Уважаемые жители города Прохладного!От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

С самого детства этот красный день календаря запомнился яркими демонстрациями, разноцветием шаров и песнями. Но самое главное - искренней радостью и уверенностью, что твой труд является частью одного большого общего дела. Многое изменилось, но неизменно одно - труд каждого есть и будет основой благополучия и процветания нашего города, республики, всей страны.

Пусть яркий, жизнеутверждающий Первомай придаст оптимизма и веры в собственные силы, труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, а весенние дни подарят заряд бодрости и вдохновят на новые достижения!

Желаю всем жителям города крепкого здоровья, уверенности в своих силах и как можно больше теплых и светлых дней в окружении родных и близких людей. Пусть в ваших домах царят благополучие, взаимопонимание и достаток!

С праздником!

И.В.Тараев, глава местной администрации г.о. Прохладный