Уважаемые жители города Прохладный!От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом, одним из светлых и добрых праздников.

Совсем скоро, под бой курантов, начнется новый этап нашей жизни. Откроется очередная глава в истории нашего города, республики, страны.

В эти предновогодние дни мы строим смелые планы на будущее. Верим в лучшее и надеемся на то, что сбудутся заветные мечты и покорятся самые высокие вершины.

Все мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы наши родные и близкие, чтобы всегда были рядом друзья. Мы стремимся к тому, чтобы наш город развивался и процветал, становился более благоустроенным и комфортным.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и замечательного праздничного настроения. Пусть Новый, 2021 год пройдет под знаком успеха и принесет в каждый дом радость, удачу и счастье!