Уважаемые жители и гости города!Примите самые искренние поздравления по случаю Нового года и светлого праздника Рождества Христова!

Вот и подошел к концу 2018-й… Он подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Давайте добрым словом вспомним старый год, с уверенностью и радостью взглянем в год новый!

Прошлый год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим - тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас.

Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Под бой Кремлевских курантов мы загадываем заветные желания. Каждый новый год как белый лист в книге нашей судьбы. Давайте напишем на нем все, что хотим воплотить в своей жизни. По обыкновению, наши желания связаны с нашими самыми сокровенными и приятными ожиданиями - крепкого здоровья, успешной работы и учебы, прибавления в семействе и встреч с прекрасным.

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесет новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем юным жителям нашего города именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верю, что Новый 2019 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и достаток, подарит радость жизни, мир и благополучие.

Счастливого Нового года и Рождества Христова! Пусть все задуманное в новогоднюю ночь - случится, несбыточное - сбудется!

Я желаю вам, дорогие земляки, мороза и искристого снега под Новый год, который принесет праздничное настроение. Пусть следующие 12 месяцев дарят вам только счастье и позитивные эмоции.

С праздником!

И.Тараев, глава местной администрации г.о. Прохладный