Уважаемые жители и гости Прохладного!Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, новые успехи и победы. Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний.

Уходящий год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим - тяжелым и неудачным. Но он завершается, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас.

За прошедший год в нашем городе сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее. Главное - мы не отступаем от намеченных целей и планов, которые обеспечивают уверенность в завтрашнем дне. Пусть Новый 2018 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье и мир в каждый дом!

Долгожданная и желанная встреча Нового года и Рождества вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безу¬словно, все ждут перемен в лучшую сторону. Мы хотим, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Новый год - это замечательный, добрый семейный праздник. Желаем всем жителям нашего города тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и тепло. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений! Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется!

С Новым годом, дорогие земляки! С Рождеством!

И. В. Тараев, глава местной администрации г. о. Прохладный
О. Ю. Хан, председатель Совета местного самоуправления