В целях поддержания дорожно-транспортной дисциплины18 сентября на территории межмуниципального Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Прохладненский» при участии членов Общественного совета Клюй Андрея и Цибулина Дмитрия, заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) - подполковника полиции Мазлоева Сослана, начальника ОГИБДД - майора полиции Афаунова Мурата, специалистов ОРЛС МОМВД России «Прохладненский», сотрудников ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Прохладненский» с целью укрепления служебной дисциплины и законности среди личного состава, предупреждения совершения ими дорожно-транспортных происшествий проведен внеплановый контрольно-профилактический рейд по поддержанию дорожно-транспортной дисциплины, проверке соблюдения сотрудниками Правил дорожного движения Российской Федерации. В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудникам указано на недопустимость нарушения данных правил.

А. Моисеева, специалист ОРЛС, капитан внутренней службы