В День семьи, любви и верности8 июля в Городском Дворце культуры состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Этот молодой государственный праздник полюбился многим жителям нашей большой страны. Несмотря на то, что это день памяти православных святых, его охотно приняли представители других традиционных религий России и люди нерелигиозные.

А в Прохладном традиционно поздравляли семейные пары, чей союз служит образцом семейных отношений для многих, среди них - супруги, прожившие в браке более 25 лет, их наградили общественной медалью «За любовь и верность». Стародубцевы Евгений Александрович и Валентина Константиновна в счастливом браке вот уже 60 лет, Гладковы Виктор Васильевича и Алла Михайловна - 56 лет, у Милокост Олега Ильича и Лидии Николаевны юбилей семейной жизни - 55 лет, Фироновы Анатолий Яковлевич и Алла Гавриловна - отметили в этом году 50 лет совместной жизни.

В День семьи, любви и верности награждали не только медалями «За любовь и верность». Благодарственными письмами от местной администрации за сохранение семейных традиций, верность и любовь были награждены: Черемисины Александр и Валентина, Пономарёвы Эмильян и Людмила, Гордийченко Анатолий Светлана, Мельниченко Сергей и Вера, Васюта Сергей и Марина, Ерохины Владимир и Галина, Ангилоповы Вячеслав и Виктория, Гордийченко Анатолий и Светлана, Чернышевы Виктор и Ирина.

Для гостей концерта на праздничной сцене выступали лучшие танцевальные и музыкальные коллективы города, их выступления были посвящены семье, верности и любви.

Уважаемые прохладненцы, День семь, любви и верности - важный праздник. Он напоминает нам о самом главном - о семье. Желаем, чтобы праздничное настроение и особые слова благодарности, прозвучавшие в этот красивый праздник, сопровождали вас каждый день. Цените и уважайте своих близких.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности В День семьи, любви и верности