В храме Покрова Пресвятой Богородицы продолжаются отделочные работы«На фотографиях уже видна значительная разница. Как храм выглядел в начале июня и как он выглядит сейчас, в начале августа.

Я уже говорил о том, что строительство храма - дело общее. В храме, особенно строящемся, всегда нужна помощь добрых людей. Когда его откроют, жители ближайших к храму районов будут приходить туда на службу, крестить детей, венчаться. Поэтому, если у вас появится желание помочь храму Покрова Пресвятой Богородицы, то обязательно сделайте это!» - говорится в обращении к жителям города главы администрации г.о. Прохладный Игоря Тараева.

Строительные работы выполняются рабочими точно в срок. Запланированная дата завершения строительства храма Покрова Пресвятой Богородицы - 1 октября 2018 года.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный