В канун Дня памяти и скорби…В канун Дня памяти и скорби представители общественных организаций и МО МВД «Прохладненский» посетили сельское поселение Дальнее.

21 июня полицейские и представители Союза ветеранов Афганской войны, Общественного совета при МО МВД России «Прохладненский», Совета ветеранов МВД, Прохладненского горрайсовета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов приняли участие в митинге, посвященном 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Представители администрации поселения и гости выступили с напутственным словом к молодому поколению, напомнив о высокой цене мира, призвав не забывать подвига предков и быть достойными потомками победителей - продолжать дело созидания. Мероприятие окончилось минутой молчания.

Наш корр.