В школах Прохладного прозвенел последний звонокСегодня для 285 выпускников города прозвенел последний звонок.

Глава местной администрации г.о. Прохладный Игорь Тараев вместе с заместителем министра курортов и туризма КБР Рустамом Канаметовым посетили торжественную линейку в школе №8 им. А.С. Пушкина.

Последний звонок для каждого особенный праздник, для выпускников - это сигнал к новой жизни, для малышей - начало трудного, но увлекательного школьного путешествия.

В этот день мы все вспоминаем свой последний звонок. Наверное, каждый школьник мечтал быстрее повзрослеть и окончить школу, а на торжественной линейке вдруг осознавал, что больше никогда не сядет за школьную парту, не пробежит по школьным коридорам, опаздывая на урок, теперь для него школа - это теплые воспоминания о друзьях, любимых учителях, беззаботном детстве, трудностях и победах, разочарованиях и романтике.

«Дорогие выпускники, пусть этот торжественный день останется в вашей памяти навсегда. Впереди Вас ждут экзамены и поступление в вузы. Сдавая единый государственный экзамен, помните, что мы верим в ваши силы и знания. Желаю Вам успешно сдать экзамены и выбрать лучшие вузы для усовершенствования ваших талантов и знаний!» - такое пожелание глава администрации оставил на своей личной странице в Instagram.

Уже через несколько дней выпускники 9 и 11 классов приступят к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный