Влияние национальных проектов на г. ПрохладныйЧто было сделано в городе в течение последних лет?

Благоустройство парков, мест для отдыха и дворовых территорий, реконструкция скверов, строительство спортивных площадок и возобновление и завершение строительства, а также открытие спортивного центра и многое другое.

В сегодняшней публикации вспомним то, как выглядела дворовая территория по ул. Шаумяна 18 в начале 2019 года.

Для наглядности фотографии благоустроенной территории по схожему ракурсу следуют за фотографиями, которые были сделаны до момента благоустройства.

Благоустройство дворовой территории выполнялось в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" Национального проекта "Жилье и городская среда".

Влияние национальных проектов на г. Прохладный Влияние национальных проектов на г. Прохладный Влияние национальных проектов на г. Прохладный Влияние национальных проектов на г. Прохладный Влияние национальных проектов на г. Прохладный