Внимание! Амброзия!Летнее время опасно для горожан с аллергией. Особую тревогу вызывает цветение амброзии - сорняка, способного нанести серьезный вред здоровью человека.

Силам коммунальных служб г.о. Прохладный мы постараемся устранить очаги цветения амброзии в общественных местах. Но без вашей помощи нам не обойтись.

Уважаемые жители Прохладного, прошу вас применять все возможные меры по уничтожению амброзии в частном секторе и во дворах многоквартирных домов. В этом вам должны помочь управляющие компании. Подумайте о людях, для которых период цветения сорняка является серьезным сезонным испытанием.

Люди, допустившие произрастание амброзии, наносят непоправимый вред здоровью всего общества, в том числе своим детям и внукам.

При выявлении очагов амброзии обращайтесь в УЖКХ по телефону 4-60-57.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный