Вниманию граждан!В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан, в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность.

В день проведения общероссийского дня приема граждан. 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени граждане могут прийти на личный прием в местную администрацию городского округа Прохладный КБР.

Личный прием проводится в порядке живой очереди. Прием заявителей, при их согласии, ведется так же в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи и аудиосвязи.

Прием граждан будет проводиться в местной администрации городского округа Прохладный КБР по адресу: г. Прохладный, ул. Гагарина, д.47, второй этаж, каб. №201, тел.: (86631) 7-00-35.