В рамках реализации мероприятий («Дорожная карта»), направленных на повышение качества государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кабардино-Балкарской Республике (Кадастровая палата) информирует граждан о проведении еженедельных тематических «Горячих линий» в феврале 2019 года. Консультирование осуществляют ведущие сотрудники кадастровой палаты с 10:00 до 12:00 по телефону 8-(8662)-40-96-67.

1. Порядок предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости - 07.02.2019г.
  2. Как изменить кадастровую стоимость недвижимости - 14.02.2019г.
  3. Преимущества курьерской доставки документов - 21.02.2019г.
  4. Электронные услуги Росреестра, Преимущества, способы получения и оплаты - 28.02.2019г.
Напоминаем: Кадастровая палата проводит ежедневные горячие линии по вопросам получения государственных услуг в электронном виде.