Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 г. по инициативе Фонда социально-культурных инициатив (Президент Фонда - С.В. Медведева) при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, пройдет VII Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД".

Будет работать "горячая линия". Во время работы "горячей линии" специалисты Управления Роспотребнадзора по КБР ответят на вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ-инфекции. Расскажут о правилах безопасного поведения, ситуации по ВИЧ-инфекции в республике, о мифах, связанных с этим заболеванием и возможностях анонимного бесплатного тестирования на ВИЧ-инфекцию. Звонки на телефоны "горячей линии" 42-19-83, 42-26-78 принимаются в рабочее время с 9-00 до 18-00.

Подробнее о данной Акции можно ознакомиться на официальном сайте - стопвичспид.рф.