В рамках реализации мероприятий («Дорожная карта»), направленных на повышение качества государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кабардино-Балкарской Республике (Кадастровая палата) информирует граждан о проведении еженедельных тематических «Горячих линий» в августе 2019 года. Консультирование осуществляют ведущие сотрудники кадастровой палаты с 1000 до 1200 по телефону 8-(8662) 93-00-17.
  1. Категории граждан, получающие услугу «Выезд к заявителю» бесплатно - 08.08.2019г.
  2. Область применения сертификата электронно-цифровой подписи, выданной в Кадастровой палате - 15.08.2019г.
  3. Порядок исправления технических ошибок в реестре недвижимости - 22.08.2019г.
  4. Как попасть на прием к специалистам Кадастровой палаты по КБР - 29.08.2019г.
Напоминаем: Кадастровая палата проводит ежедневные горячие линии по вопросам получения государственных услуг в электронном виде.