В рамках реализации мероприятий («Дорожная карта»), направленных на повышение качества государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кабардино-Балкарской Республике (Кадастровая палата) информирует граждан о проведении еженедельных тематических «Горячих линий» в ноябре 2018 года. Консультирование осуществляют ведущие сотрудники кадастровой палаты с 1000 до 1200 по телефону 8-(8662)-40-96-67.

1. Обеспечение доступа к земельному участку. Виды сервитутов. Порядок установления сервитута. - 01.11.2018г.
  2. Как узнать кадастровую стоимость недвижимости. - 08.11.2018г.
  3. Как зарегистрировать право собственности по экстерриториальному принципу. - 15.11.2018г.
  4. Работа Удостоверяющего центра Кадастровой палаты. Область применения универсального сертификата электронной подписи. - 22.11.2018г.
  5. Способы получения информации из государственного реестра недвижимости. - 29.11.2018г.
Напоминаем: Кадастровая палата, также проводит ежедневные горячие линии по вопросам получения государственных услуг в электронном виде.