В рамках реализации мероприятий («Дорожная карта»), направленных на повышение качества государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кабардино-Балкарской Республике (Кадастровая палата) информирует граждан о проведении еженедельных тематических «Горячих линий» в ноябре 2019 года. Консультирование осуществляют ведущие сотрудники кадастровой палаты с 10:00 до 12:00 по телефону 8-(8662) 93-00-17.

1. Как зарегистрировать право собственности в другом регионе - 07.11.2019
  2. Работа Удостоверяющего цента Кадастровой палаты - 14.11.2019
  3. Как получить письменное заключение эксперта Кадастровой палаты - 21.11.2019
  4. Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости в электронном виде - 28.11.2019
Также, в Кадастровой палате Кабардино-Балкарии ежедневно готовы ответить на вопросы получения государственных услуг в онлайн режиме.