Волейбол27 марта в большом игровом зале спортивно-оздоровительного центра «Олимп» прошли соревнования по волейболу (среди девушек), посвящённые Дню возрождения балкарского народа.

За звание лучшей волейбольной сборной города боролись 7 команд.

После продолжительного игрового дня места в турнирной таблице распределились следующим образом:
  • 1 место - «Академия»
  • 2 место - «Олимп»
  • 3 место - «Звёзды»
Победитель и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и вымпелами, а также ценными призами.

Лучшими в номинациях стали:
  • Анна Мурашко - «Лучший игрок»,
  • Оксана Карданова - «Лучший нападающий»,
  • Бэла Супранкулова - «Лучший связующий».
Коллектив волейболисток г. Прохладного сердечно благодарит директора спорткомплекса «Олимп» М. А.-С. Шогенова за предоставленный зал, а также помощь в организации и проведении турнира.

Соревнования проводились в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора МР 3.1.0178-20 от 08.05.2020 г., МР 3.1/2.1.0183-20 от 22.05.2020 г., Указом Главы КБР от 22.07.2020 г. № 93-УГ «О внесении изменений в Указ Главы КБР от 18.03.2020 г. № 19-УГ «О введении на территории КБР режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».