Пешеходная зона по ул. Свободы (от ул. Гагарина до ул. Ворошилова) или Сквер Памяти? Выбираем общественную территорию.

Дорогие друзья, город Прохладный принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году. Если вы проявите активность, у города появится шанс выиграть и сделать одну из общественных территорий зоной отдыха горожан.

Все, что требуется от вас, принять участие в голосовании. На выбор предлагаются две общественные территории, на которых может быть реализован проект:
  1. ул. Свободы (от ул. Гагарина до ул. Ворошилова);
  2. ул. Головко/пер. Больничный (Сквер Памяти).
Голосование будет проходить с 1 по 17 ноября. Также сбор предложений будет проходить в Управлении ЖКХ в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Ленина, д.110, 2-й этаж.

Ваше участие очень важно для нас. Только вы, жители города, вправе решать, каким будет Прохладный.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный