Юбилей - праздник не только личныйДолгожители Прохладного продолжают получать именные поздравления. В сентябре 95-й день рождения отметила тру труженица тыла: Спивак Татьяна Васильевна, а 90-летие отпраздновали: Дикалова Александра Ивановна, Мокий Мария Ивановна, Иванов Александр Алексеевич, Федина Вера Константиновна, Арустамова Седа Сагателовна.

В праздничный день, кроме родных и близких, долгожителей традиционно поздравили представители местной администрации г. о. Прохладный и Совета ветеранов, вручили им благодарственные письма от Президента РФ, Главы КБР, главы администрации Прохладного и торт к семейному чаепитию.

Наш корр.

Юбилей - праздник не только личный Юбилей - праздник не только личный Юбилей - праздник не только личный