За самоотверженный трудШестого октября в помещении Прохладненского горрайсовета ветеранов состоялась торжественная встреча. Местной администрацией города Прохладного, в честь прошедшего Дня пожилого человека, за многолетнюю работу в составе Президиума Прохладненского горрайсовета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, за активную гражданскую позицию, самоотверженный труд, стремление отдавать драгоценный опыт молодому поколению приветственные адреса были вручены: председателю Совета ветеранов станицы Солдатской Л. М. Ильиной, председателю Совета ветеранов горрайбольницы Прохладного В. И. Черкашину, председателю Совета ветеранов сельского поселения Дальнее А. Х. Атмурзаеву и заместителю председателя Союза ветеранов Афганистана Э. В. Шкарубову.

Местная администрация пожелала ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Майя Гаджиева

За самоотверженный труд За самоотверженный труд За самоотверженный труд