За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессиейКо Всемирному дню здоровья Центр тестирования ГТО подготовил спортивное мероприятие «Время быть здоровым», темой которого стала борьба с депрессией.

Депрессия - одно из самых частых психических заболеваний нашего времени, но отношение к ней остается неоднозначным.

Мы живем в обществе, нацеленном на успех и благополучие, где не принято открыто говорить о том, что тебе плохо.

Многие считают депрессию капризом и позерством. Сформировать понимающее отношение окружающих к болезни поможет внимательность друг к другу.

Наши спортсмены уверены, здоровый образ жизни и приятное общение в большой компании избавляет от тоски и тревоги. Участниками спортивного мероприятия стали прохладненцы разных возрастов и профессий: школьники, преподаватели, мамы с детьми, пенсионеры, волонтеры, врачи и спортсмены.

Пресс-служба главы администрации г.о. Прохладный

За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией За здоровый образ жизни. Как жители Прохладного справляются с депрессией