Заседание коллегии местной администрации г.о. Прохладный КБРСегодня, 22 января 2020 года состоялось заседание коллегии местной администрации г.о. Прохладный КБР, в рамках которой были рассмотрены следующие вопросы:
  1. О ходе реализации в 2019 году мероприятий государственной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы" на территории городского округа Прохладный КБР,
  2. О работе Управления Пенсионного Фонда в Прохладненском районе ГУ-ОПФР по КБР по повышению уровня жизни и обеспечению социальных гарантий населения городского округа Прохладный КБР в 2019 году.
В течение 2019 года были комплексно благоустроены два общественных пространства с проведением цифровизации, с обустройством фонтанов и мест для тихого отдыха:
  • Сквер (территория верхнего парка),
  • Площадка р-н "Дружба" (магазин "Доступ").
Также было благоустроено 9 дворовых территорий 11 многоквартирных домов с обустройством дворовых проездов, установкой лавочек, урн и устройством дворового освещения.

В течение 2019 года в УПФР ГУ-ОПФР по КБР в Прохладненском районе была установлена новая электронная система управления очередью СУО ДАМАСК с целью удобства приема граждан и сокращения времени ожидания.

В здании Управления были созданы условия для беспрепятственного посещения маломобильной категории населения, а также организована доступная среда в равной степени для всех категорий граждан.