1. Местная администрация городского округа Прохладный КБР информирует о формировании Общественного совета при местной администрации городского округа Прохладный КБР на 2018-2020 гг.

2. Правом выдвижения кандидатур в члены ОС обладают граждане в порядке самовыдвижения, Общественная палата Кабардино-Балкарской Республики, общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации.

Не могут быть выдвинуты в качестве кандидатов в члены ОС:
  • лица, замещающие государственные должности, должности государственной службы Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики, должности муниципальной службы, а так же лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления;
  • лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
  • лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость;
  • лица, имеющие двойное гражданство;
  • лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 г. №32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации».
3. Требования к комплектности документов, предоставляемых организацией, носят универсальный характер и включают:
Прием документов для включения в структуру Общественного совета при местной администрации городского округа Прохладный КБР на 2018-2020 гг. осуществляется в течение 30 рабочих дней со дня опубликования настоящего извещения отделом культуры, социальной политики и спорта местной администрации городского округа Прохладный КБР адресу: КБР, город Прохладный, улица Головко, 345, с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Информацию справочного характера можно получить по телефону: 4-64-45.